Украшаем дачу при помощи вазонов

Уличные вазоны для цветов – отличный способ придать стильный вид внутреннему дворику или создать место для отдыха в саду. Горшки, кадки и вазоны, заполненные цветами, сразу привлекают любой взгляд и скрывают неприглядные участки сада. Недавняя тенденция использования цветочных вазонов –размещение их у входа в дом, что придает дому античный оттенок и служит своеобразным жестом приветствия гостей. Каменные вазоны – прочные и устойчивые. Изготовленные из натурального камня, они выглядят привлекательно и очень декоративно, но, как правило, очень дороги и тяжелы. Контейнеры из искусственного камня легче, дешевле и доступны в разных размерах и стилях. Многие каменные вазоны изготовлены из смеси известняка и легкого стекловолокна, поэтому они обладают хорошей прочностью и водонепроницаемостью и в то же время достаточно легкие.

Интересное по ссылке с чем сочетается коричневый цвет в одежде http://personagrata-tlt.ru/, какие цвета к какому цветотипу относятся, какие цвета подходят к хаки цвету одежды, цвет одежды по знаку зодиака.

Самые безопасные горшки – из полипропилена. Откажитесь также от использования поцарапанных или изношенных пластиковых горшков, поскольку это тоже может привести к выщелачиванию химических веществ.