Гостевой дом из морского контейнера

Дом похож на некий современный объект, построенный в экологическом стиле. Дизайнер Стивен Шуп спроектировал это здание в качестве дополнительного офиса для своей развивающейся компании. Действительно концепция этого дома далека от концепции традиционных домов.

Однако винтаж тут пересекается с современными технологиями. Очень знаменательно то что за время этой трансформации, ни одно дерево не пострадало. Читайте также готовый сборный дом купить под ключ http://skartproject.ru/finskie-sbornye-doma/, модульные дома краснодар, подготовка участка под строительство дома стоимость мурманск, сборные дома в алматы под ключ недорого. Позвольте я скажу Вам, что человеку действительно нужно видеть восход и закат солнца через большие окна и жить в комфорте.

Трансформация контейнера от компании Building Lab Inc. Однако внутренний интерьер оформлен в винтажном стиле, который призван вызвать у посетителей определенную ностальгию. Несмотря на то, что дом имеет высоту всего в два контейнера, он получился довольно просторным, так как сделан широким. Если открыть двери, то внутреннее пространство гостиной объединяется с пространством террасы, и мы получаем большое современное, стильное, прохладное помещение.