Курсы по психологии в Алматы с выдачей сертификата

Внутренний мир индивидуума – непостижимая загадка Бытия. Попытки разгадать, объяснить и понять эту загадку длятся сотни лет. Кто-то стремится помочь близким людям, кто-то хочет разгадать себя, кто-то – лучше управлять персоналом или хотя бы лучше понимать мотивы людей. Все это может наука психология, которая изучает внутренний мир человека.

Спрос на психологов и важность базового знания психологии сегодня уже не подвергаются сомнению. Психологи ведут частную практику, проводят обучение, работают в успешных компаниях и входят в пятерку наиболее востребованных профессий не только в Казахстане, но и за границей. Популярность профессии психолога заставляет задуматься, возможно, пришло время пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с мешающими жить проблемами и установками.

Почему курсы психолога в Алматы востребованы не только психологами?

Центр НЛП и Психологии приглашает на обучение психологии тех, кто не имеет высшего психологического образования. Тренинги в Центре дают возможность выявлять манипуляции, понимать мотивацию окружающих, оказывать психологическую поддержку родным, понимать людей и самого себя, управлять процессами мышления и контролировать психосоматические состояния.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только качественные теоретические знания, но и практические умения в области НЛП (нейролингвистического программирования), гештальт-терапии, арт-терапии и многих других практических направлений психологии. У нас действенная система обучения гипнозу в Алматы, которая основана на базе эриксоновского гипноза.

Тренера Центра, проводящие тренинги по психологии в Алматы, являются отличными специалистами, имеют необходимую сертификацию в Казахстане, имеют большой опыт в наставнической работе, практической психологии и преподавательской деятельности.

Предлагаемые курсы психологии подходят для тех, кто:

  • Полагает, что «окружающие меня не понимают».
  • Не в состоянии «осознать свою миссию» на своем жизненном пути.
  • Живет с тем, кого не любит.
  • Думает, что «с ростом доходов уменьшается количество денег».
  • Пропускает на позже то, что ему нужно сделать срочно.
  • Пребывает в состоянии бесконечного чувства собственной вины.
  • Не способен образовать семейную жизнь.
  • Проходит через невыраженные чувства или эмоции, негативно воздействующие на сознание.
  • Испытывает страдания по причине того, что нормальный диалог нередко превращается в разбирательство.

Рекомендуем для начала подписаться на «Введение в практическую психологию»

В процессе на этом курсе вы сможете:

  • освободить свой потенциал и найти энергию и ресурсы для осуществления амбициозных задумок.
  • переработать личные тревоги, плохие эмоции и определить важные требования. Такая работа поможет стать результативным, приобрести веру в себя и освободиться от комплексов.
  • научиться распознавать манипулятивные игры в быту и на рабочем месте, и уметь им сопротивляться.
  • лучше познать себя, понять собственные слабые и сильные стороны, понять причины своих провалов.
  • понять основания, по причине которых у вас появляются противоречия и споры с окружающими, умело разрешить их и подобрать рациональную модель реакций в случае противоречий.
  • по-другому посмотреть на одни и те же обстоятельства, а в результате, получить шанс пережить их по-другому. Ведь если вы меняете мировоззрение – трансформируется личная судьба.

На курсе психологии мы сосредотачиваем внимание сильнее на эффективных практиках, подходах и средствах, которые используем лично в своей работе.

План курса десять этапов по 2 сессии – итого 20 уроков. С девятнадцати часов до десяти вечера. 3 занятия в неделю: понедельник, среда, пятница. На каждом уроке проходят практические тренинги – участники покупают 2 месяца интенсивной прокачки навыков с корректировками психолога-тренера. По окончании ученикам дается сертификат.

Стоимость занятий «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тг за полный период обучения.

Оформить участие на прохождение программы вы можете по телефонному номеру: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы приняли решение освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре по адресу: г. Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт организации: nlpsychology.kz

Мы будем очень рады, если вы захотите проникнуться прикладной психологией, углубиться в эту сферу и изучить не только теоретические аспекты, но также действенные техники и подходы. Вы сможете стать благожелательнее, более эффективными и успешнее и в личной сфере, и в работе.