Модульные дома из контейнеров — особенности технологии, популярные проекты и варианты планировок, фото

Из них возводят. Другой вариант совмещение модулей с небольшим смещением по вертикали. Если по близости нет предприятия по изготовлению качественных контейнеров, оно становится экономически не выгодным.

Видео описание. При помощи облицовки можно замаскировать сооружение под постройку из любого стройматериала. Кликайте и читайте еще сборно щитовые дома цены http://skartproject.ru/zemelnyie-uchastki-bez-podryada-6/, ипотечный кредит на покупку земли, подготовка договора купли продажи земельного участка, как выбрать участок для дома. Модульное строительство представляет собой новое направление в современном малоэтажном строительстве.

Еще совсем недавно модульные постройки считались исключительно временными сооружениями, которые могут служить бытовками, складами или нежилыми зданиями магазинами, офисами и т. Они ненадежны, плохо утеплены, а материалы, использованные в качестве изоляции и внутренней отделки, могут оказаться небезопасными для здоровья человека. 2 контейнера можно совместить оригинальным способом. Поскольку контейнеры доставляются сразу с окнами и дверями и коммуникационными линиями, процесс подготовки к вселению максимально сокращается и упрощается.