Разбираем стиль кэжуал от А до Я

Продемонстрировать свою индивидуальность и уникальное творческое мышление, можно при помощи стиля стрит кэжуал . Отличительной характеристикой данного направления является отсутствие каких-либо рамок, ограничений и запретов. Но при этом в стрит-луках должна сохраняться прежняя комфортность, практичность и удобство. Несмотря на все плюсы данного направления, многие девушки по-прежнему относятся к нему предвзято и неоднозначно. Ведь не хотелось бы переступать грань непринужденной элегантности и выглядеть в офисе, словно собралась в магазин за хлебом. Благо в современной моде появилось много интересных разветвлений стиля — смарт, бизнес, спорт и стрит кэжуал. Они призваны удовлетворить потребности женщин с разным образом и стилем жизни. В статье далее более детально разбираем каждое направление повседневной моды.

Еще инфа на странице сайта сочетание голубого в одежде для женщин http://personagrata-tlt.ru/?p=10792, базовый гардероб для полной женщины 40 лет, основы базового гардероба женщины, сочетание светло бежевого в одежде.

Дровишек в огонь подбросил главный герой, Джеймс Крокетт, телесериала «Полиция Майами», транслируемый по телевидению с 84 года по 90-е. В каждом элементе его гардероба читался практичный стиль кэжуал: пастельные тона, футболки в сочетании дорогих костюмов от Giorgio Armani, льняные брюки, мокасины на голую ногу и солнцезащитные очки Ray-Ban.