Об этом подробнее хороший блог по психологии

Я люблю читать. Блоги и книги. Не знаю чего-либо превосходнее, чем чтение. Года три назад я бросил транжирить свое бесценное время на захлебывающиеся от ненависти и злости новостные онлайн-ресурсы и начал читать блоги по проблемам, какие меня непосредственно интересуют. Прямо сейчас читаю блог красивого человека.

Первое время я чувствовал, будто нечто пропустил, якобы остался без пищи для размышлений, впрочем, впоследствии понял, что жизнь стала веселей. Я учусь и радуюсь всякий день. Предпочитаю впитывать только необходимые мне знания и только так утолять потребность в информации. В дополнение к книжным изданиям тематические порталы — лучшее лекарство для меня.

Тут есть еще личный дневник онлайн блог, лучший из 10 лучших блогов http://revog.ru/page/4/, личный блог про, пост лучшей подруге, блог сайт на html. Здесь я публикую ссылку на онлайн-ресурс, какой всегда меня интересует и за которым я постоянно наблюдаю.

Хорошей тактикой будет постоянно включать лучший блог года в свой список избранного и меньше смотреть остальные, тем более ежели вы смотрели их в течение длительного времени.